Срок погашения задолженности по зарплате при переводе с ЗСМЭЗ на НКВЗ

• г. Новокузнецк

Меня перевели с одного объекта на друой, с ЗСМЭЗ на НКВЗ это другое предприятие. По ЗСЭМЗ, задолженность по зарплате 2 месяца ноябрь и декабрь. В какой срок предприятие должно погасить задолженность при переводе?

Ответы на вопрос (3):

В расчетный период.

Расчётный период это сколько по времени?

До конца месяца. Прежде чем Вас перевели - должны были рассчитать.