Как вернуть деньги за пострадавшее платье, купленное на рынке

• г. Братск

Купила платье на рынке пришла домой постирала весь бархат слез, через день понесла его обратно хотела сдать и вернуть деньги. На что мне продавец ответил что платье стираные они обратно не принимают, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Настаивайте на возврате денег. Вам продали некачественный товар.

Ст. 18 Закона о защите прав потребителей. Пригрозите жалобой в роспотребнадзор, в проокуратуру.