Как поступить, если мой договор с индивидуальным предпринимателем будет аннулирован раньше срока

• г. Омск

Я работаю у индивидуального предпринимателя по договору. Договор у меня до 22,06,2015 года.24,12,2015 года мне сказали, что я работаю только до 31,12,2015 года и договор аннулируют, я мать-одиночка, сыну 6 лет. Его предложение было написать заявление по собственному желанию, как мне поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в инспекцию по труду.