Как вернуть неисправные наушники со встроенным микрофоном в магазин?

• г. Назарово

Приобрела наушники со встроенным микрофоном для общения в скайпе. При продаже продавец товар не проверял. При подключении наушников дома выяснилось, что они не исправны. Относятся ли наушники к категории сложная бытовая техника и как их вернуть в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Если товар некачественный, то нужно писать заявление о замене товара, либо возврате денег за товар.