Проблемы с мастером по ремонту сушильной машины - пьяный работник требует несуществующую сумму

• г. Тюмень

Вызвала на дом мастера по ремонту сушильной машины. Компания империя качества в г.тюмень. Пришел пьяный мужчина лет 40. Начал разбирать машину; сказал ищет неполадку. Потом все пере программировал и сказал, что я ему должна 12 тысяч! Тк я была дома с маленьким ребенком, а мужчина этот очень сомнительный и пьяный, То конечно деньги я отдала. Никаких чеков и бумаг он не дал. Можно ли сецчас обратиться куда то? Я могу позвонить ему и записать разговор о том, что я ему передавала деньги.

Ответы на вопрос (2):

Я могу позвонить ему и записать разговор о том, что я ему передавала деньги

---и что вам даст этот разговор?-ничего. это не доказательство

Это Ваша консультация?! Вопрос на мой вопрос! Если бы я знала, так не спрашивала бы наверное