Вопрос относительно необходимости подписания нового листа договора с новой ценой

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста, можем ли мы не подписывать лист договора на новую цену? И что нам им ответить на что сослаться? У нас следующая ситуация: контрагент прислал письмо сопроводительное в котором говорит, что в договоре, который мы с ним подписали на 2016 г. не верно указана стоимость услуги и просит переподписать лист договора где указана новая стоимость, лист договора этот подписан с их стороны не но в оригинале а копия с этого подписанного листа нам отправлена а не оригинал.

Ответы на вопрос (1):

Можете не подписывать.