Вопросы, связанные с указанием фамилии и родства третьего лица в разделе договора дарения

• г. Краснодар

Какую фамилию надо указывать в разделе договора подписи, если от одаряемого на основании доверенности выступает третье лицо. А также подскажите надо в договоре дарения указывать в каком родстве они состоят. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Фамилию третьего лица, как представителя по доверенности, родство не нужно указывать