Имеют ли права,. Горгаз провести свою трубу через мою территорию.

• г. Нижний Новгород

Имеют ли права,. горгаз провести свою трубу через мою территорию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, так как газопровод горгазу необходим для общественных нужд, то у вас либо могут изъять часть земельного участка, необходимую под газопровод, с выплатой вам соответствующей компенсации, либо наложить на ваш земельный участок сервитут.