Как Вы считаете, взыщет ли суд компенсацию за переработанное время?

• г. Волгоград

С новым годом! Будет ли в суде доказательством по делу табеля рабочего времени (не утвержденной формы, а в форме произвольной таблицы), где указана его переработка.

Приказов руководителя, о том, что он работал в выходные дни, не издавались. Сами табеля подписаны сотрудником ОК и табеля утверждены начальником. Как Вы считаете, взыщет ли суд компенсацию за переработанное время? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Будет. Если переработка была - взыщет. Суд принимает любые доказательства, ведение табеля не по установленной форме для определения фактического времени работы сотрудника значения не имеет и на предмет спора не влияет.