Безосновательная блокировка на сайте Одноклассники - проявление провокаций и оскорблений

• г. Казань

Меня без оснований и причин, на сайте одноклассники заблокировали. Меня слили троли и провокаторы. Я им замечание сделала, что не надо людей делить на нации и вероисповеданий, они стали меня оскорблять и мои ыото и ыото моего ребенка скидывали на форум с оскорблениями. Заметьте, ни смотря ни на что, я не написала ни одного оскорбительного слово. Боюсь что и админы и модеаторы сайта одноклассники, подерживаютэтих провокаторов нацистов. Меня заблокировали, а эти люди с вымышленными именами, дальше людей оскорбляют и сеют межнациональную рознь. Чтомне делать? Как мне хотябы все альбомы с фото моих родных выташить с моего профиля? Есть ли управа на админа спйта одноклассников?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в прокуратуру.