Возможность требовать частичный возврат денег за погашенный кредит при оформлении автомобиля на мужа

• г. Льгов

Машина была взята в кредит за пол года до брака, год были в браке и совместно платили кредит но машина была оформлена на мужи. Могу ли я требовать частичный возврат денег за погашенный кредит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да. можете требовать половину выплаченного кредита за машину во время брака.