Какие сроки получения справки в УФМС при оформлении временного убежища всей семьей, если муж находится в командировке?

• г. Москва

Если оформил временное убежище всей семьей, а мужа отправили в командировку с работы, а срок получения 30,12,2015, в течении какого времени можно забрать справку в уфмс, есть ли ограничения во времени?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Справку могут получить третьи лица по доверенности. Или в течении 30 суток после оформления можете получить лично.