Проживание без согласия собственника - могу ли я прописаться в отказанной от приватизации квартире?

• г. Волхов

Могли я без согласия собственника прописаться в квартире, в которой я отказалась от приватизации в 2003 году, я проживают в ней около 15 лет и оплачивают комуналку.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет. Увы

Здравствуйте! Можете в судебном порядке.

Да. имеете право на проживание и , следовательно, на прописку.