Может ли стоматолог быть дежурным врачом в госпитале - особенности специальности

• г. Владивосток

Может ли врач—стоматолог быть дежурным врачом по госпиталю, ведь это очень узкая специальность, не общелечебного профиля. Вот, например, аптекарь (фармацевт) дежурным врачом не бывает, хотя тоже закончил мед. институт. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может