Забрали с банковской карточки 15 тысяч рублей, судебные приставы, без предупреждение. Как с этим быть?
• г. Махачкала
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
Если было возбуждено исполнительное производство, то судебный пристав не обязан предупреждать об ареста счетов, но обязан был при возбуждении исполнительного производства выслать Вам копию постановления о возбуждении исполнительного производства, предоставив срок для добровольного погашения. Жалуйтесь на бездействие судебного пристава в прокуратуру, либо в судебном порядке.