Как добиться привлечения нападавшей к ответственности за нанесение побоев, когда в полиции отказали в возбуждении уголовного дела?

• г. Истра

У меня следующая проблема. Мне были нанесены побои известным мне человеком. Есть выписка из стационара о наличии травм. В полиции отказали в возбуждении уг.дела, так как непосредственных свидетелей нанесения побоев не было, а нападавшая все отрицает. Что делать, чтобы привлечение ее к ответственности стало возможным?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обжалуйте отказ в ВУД. Либо в судебном порядке, статья 125 УПК, либо проще - в прокуратуру