Возможно ли получить кредитку в банке Краснодара, если я живу в Крыму?

• г. Симферополь

Я живу в Крыму, здесь пока что нету кредиток! Интересно можно ли поехать в Краснодар зайти в банк и получить кредитку, дадут ли при том что живешь не в Краснодаре и прописка Крыма? Подскажите пжлст.

Ответы на вопрос (1):

Проще всего Вам будет связаться с банком в телефонном режиме и уточнить данную информацию