Все получили пенсию больше около полутора тысяч рублей, у меня же осталась прежняя.

• г. Санкт-Петербург

Получила пенсию за январь по старому тарифу. Мне 60 лет,20 лет непрерывного стажа, инвалид 2 степени.

Вопрос: кому и как начисляется доплата к пенсии. Все получили пенсию больше около полутора тысяч рублей, у меня же осталась прежняя.

Ответы на вопрос (1):

Доплата начисляется всем.

Дождитесь 11-го числа и обратитесь в ПФ с вопросом почему Вам нет увеличения пенсии.