Объяснить ситуацию - появление неизвестной компании в списке налоговой без моего согласия.

• г. Павлодар

ТАКАЯ ситуация: вчера ко мне пришел человек из налоговой и говорит что я являюсь учредителем в одной компании которая занимается отмыванием денег и что у нее долги и т.д как я поняла компания липовая. Ноидело в том что я понятия не имею что эта за компания и как я там оказалась. Всё это без моего ведома. Что делать? Как быть? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В полицию заявление пишите, без судебного решения никто с вас долг не имеет права требовать