Изменения в жилье после смерти матери - сокращение жилплощади и подселение в новой квартире в Усть-Илимске

• г. Усть-Илимск

У нас 2-х комнатная квартира ордера разделены. У меня с дочерью 20 квадратов, у мамы 15 квадратов. Мама умерла, и теперь нам с дочерью дают с подселением, в новой квартире квадратов меньше, чем в старой квартире. Город Усть-илимск приравнен к району крайнего севера. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

КВАРТИРУ С МЕНЬШЕЙ ПЛОЩАДЬЮ, НЕЖЕЛИ В СТАРОЙ- НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ПРЕДОСТАВЛЯТЬ.