Может ли моя мама исключить меня из приватизации квартиры без моего согласия?

• г. Красноярск

Моя мама получила квартиру, по переселению из ветховго. В старой квартире был ордер на 3 человек-меня, сестру и маму. Квартиру новую мама получила на з человек по ордеру. Теперь мама квартиру приватизировала и что то скрывает. Вопрос-может ли мама исключить меня из приватизации без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы пишете, что мама приватизировала квартиру, при том не указываете, что Вы участвовали, что ещё тут можно скрывать? Вы же должны были согласие на приватизацию писать... Вы можете выписку в Росреестре получить о правах на квартиру, там будут указаны все собственники, и сразу многое станет понятно.