Какие необходимо предоставить документы в ПФЛ для обналичивания материнского капитала?

• г. Каменоломни

Какие необходимо предоставить документы в ПФЛ для обналичивания материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пакет документов зависит от того, на что хотите потратить мат.капитал. Уточните, пжл, информацию, чтобы было возможно дать Вам полный ответ.