Необходимая документация и сроки предоставления для перевода регионального материнского капитала на погашение ипотеки

• г. Москва

Какие необходимо предоставить документы в ПФР для перевода регионального материнского капитала в погашение основного долга по ипотеки и когда это можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Договор на кредит, сертификат на МК, ваш паспорт, СНИЛС, свидетельство о праве собственности на квартиру.--обращайтесь в ПФ.