Обязаны ли по закону об удочерении обеспечить меня жильем мои приемные родители?

• г. Рославль

Скажите пожалуйста. Меня в возрасте 6 лет удочерили. Благодаря тому, ч то меня взяли в семью моим приемным родителям дали полдома. В приватизации я не участвую. Двоим родным сыновьям родители купили квартиры в пределах 2 млн. руб., а мне ничего. И не помогают ни чем. Обязаны ли по закону об удочерении мои приемные родители обеспечить меня жильем?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такой обязанности не предусмотрено.