Проблемы с нелегальной арендой - не прожили и хозяева отказываются вернуть деньги
• г. Иркутск
Мы сняли жилье на месяц не прожили там с мужем 5 дней хозеева не дали мы ушли а они деньги нехотят отдовать что делать а они не легально сдают квартиру и говарят что мы их обокрали что делать.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Добрый день! сообщите в налоговую о незаконной сдачи жилье, и обратитесь в суд с иском о возврате ваших денежных средств.