Отказ администрации вернуть залог на банкетный зал - что делать?

• г. Долгопрудный

Хотели снять банкетный зал на 29 января, внесли залог в размере 20 тысяч рублей, подписали договор.

После этого в связи с обстоятельствами реши отказаться и хотели вернуть залог, но администрирование отказывается его возвращать, объясняя это тем что исходя из залога выплачивали аванс сотрудникам. А в договоре прописано что залог возвращается. Что нас делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите организации претензию, требуйте возврата. В случае отказа, обращайтесь в суд.