Водитель дважды нарушивший правила попал под две статьи КОАП, интересуют наказания и возможное действие статьи 264 УК РФ

• г. Екатеринбург

Вчера ночью остановил сотрудник ДПС, был выписан протокол 18.ч 1 КОАП (управление в нетрезвом виде), сегодня утром попал под рейд трезвый водитель, итог на алкотестере 0.19 мг, соответственно еще один протокол по статье 18.ч 1 КОАП. Оба суда назначены на 14 число, даже время одно, только районы города разные.

Собственно вопрос:

1-Попадаю ли я под действие статьи 264 УК РФ?

2-Какое наказание за два протокола возможно?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если обратитесь к юристу, то по каждому будет свое решение и наказание юез применения 264 УК. Если нет, то судья решит как с Вами поступить.