Как приостановить исполнительное производство и избежать описания имущества при рассмотрении рассрочки долга

• г. Киров

Суд вынес определение о принятии к рассмотрению рассрочки долга. Как приостоновить исполнительное производство чтобы не описали имущество.

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление на имя пристава , приложить копию определения.