Как решить проблему с внесением материнского капитала при наличии кредита на совместно приобретенную квартиру?

• г. Октябрьское

Вопрос. Дочь не может внести свой мат. капитал.. Пока не выплатим всю сумму по кредиту. .По порядку.. Я отец приватизировал квартиру. Дети были маленькие. И вписали автоматически. Потом была программа переселения.. Получили квартиру большей площади. Платим кредит каждый месяц. Квартиру оформили как совместная собственность. Хотя когда получал документы на неё платил пошлину за каждого отдельно. Я уже пенсионер. Сын уехал, живёт в другом городе. Все хотим (я отец - и сын её брат отказаться от своей части в пользу дочери).. Как выйти из такой ситуации.. Прошу прощение за нечеткое изложение ситуации..

Ответы на вопрос (1):

вам надо оформить дарственную или договор купли продажи.

С наступающим вас.