Проведение судебно-медицинской экспертизы и изменение обвинения - история несовершеннолетней с двумя детьми без отцов

• г. Ростов-на-Дону

Была проведена судебно-медицинская экспертиза на этот момент потерпевшая была не совершеннолетняя и уже не девственница не могли определить с какого момента сперма и разрывы не обнаружены и не было свидетелей. В процессе следствия она отказалась от своего обвинения на сегодняшний день ей 20 лет и у неё 2 детей без отцов если срок до суда считается в двойне?

Сспасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга! ваш вопрос не совсем понятен, мне кажется вы имели ввиду давность привлечения к уголовной ответственности.

1. Лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления истекли следующие сроки:

в) десять лет после совершения тяжкого преступления;

С уважением Скрыпник Д.Ю,