Жена отнесла приставам постановление на алименты... мне что делать? Брать справку о зп и идти к приставам чтобы начать платить?
• г. Родники
Жена отнесла приставам постановление на аллименты... мне что делать? Брать справку о зп и идти к приставам чтобы начать платить?
Ответы на вопрос (2):
г. Абдулино
Здравствуйте! вам надо прийти к приставу и представить сведения о месте работы - исполнительный лист будет направлен по месту работы, с заработной платы будут удерживать алименты