Жена отнесла приставам постановление на алименты... мне что делать? Брать справку о зп и идти к приставам чтобы начать платить?

• г. Родники

Жена отнесла приставам постановление на аллименты... мне что делать? Брать справку о зп и идти к приставам чтобы начать платить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вам надо прийти к приставу и представить сведения о месте работы - исполнительный лист будет направлен по месту работы, с заработной платы будут удерживать алименты

Когда вызовут - просите, чтобы исполнительный послали на работу.

УДАЧИ ВАМ