Как совместить работу и важные личные дела - конфликт с начальником и способы решения

• г. Сосногорск

Я живу в посёлке. Работаю в частном магазине (ИП) по трудовой, старшим продавцом-всю рабочую неделю. Субота-воскресенье выходной. Рабочий график с 9 часов до 17 ч.обеденного перерыва нет. я перекусываю по быстрому в какое то свободное время по быстрому. А вопрос вот в чём возникает конфдикт с начальником что у меня нет даже времени чтоб посетить паликлиннику или забежать купить ребёнку новые сапоги. Так как старые порвались. Начальником и говорит решай свои проблеммы в выходные. Хотя я часто работаю и в выходной. Отработанных часов у меня обычно в месяц 180-196 ч.Скажите пожалуйсто как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйсто как мне быть?

---требовать составить нормальный график и принять ещё одного продавца.