Поставлена отсрочка выплаты материального ущерба - как действовать в данной ситуации?

• г. Бологое

Я выйграл суд о возмещении ущерба. Приставы возбудили исполнительное производство, но судья не знаю почему принял заявление об отсрочке выплаты материального ущерба, при этом ответчик имеет постоянный доход, и материально обеспечен, дом,квартира, автомобиль. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Эта статья поможет Вам:

В случае, если суд устанавливает определенные порядок и срок исполнения решения суда, обращает решение суда к немедленному исполнению или принимает меры по обеспечению его исполнения, на это указывается в резолютивной части решения суда.

На решения всех судов в Российской Федерации, принятые по первой инстанции, за исключением решений мировых судей, сторонами и другими лицами, участвующими в деле, может быть подана кассационная жалоба, а прокурором, участвующим в деле, может быть принесено кассационное представление.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!