Какое законодательство примениется помимо ФЗ "о некомерческих организациях"

• г. Москва

Какое законодательство применяется при образовании и деятельности спортивной федерации (по бильярду), Как правельно зарегистрировать Федерацию.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Денис Михайлович! По данному вопросу можно также посмотреть ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц", Гражданский и Налоговый кодекс РФ.

С уважением