Законно что работодателей заставляет 31 декабря работать до 22.00 С восьми утра? Какой то приказ завтра пришлют?.

• г. Ессентуки

Ответы на вопрос (2):

Трудно ответить на Ваш вопрос, не зная по какому графику Вы работаете.

31 декабря - предпраздничный день и время работы сокращается в этот день на 1 час.

А как начальству ответить если они хотять что бы В этом приказе расписались?