Могу ли я купить квартиру по военной ипотеке если муж получил квартиру по социальному найму но еще не приватизировал.

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я купить квартиру по военной ипотеке если муж молучил квартиру по социальному найму но еще не приватизировал.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да

Нет, невозможно. Льгота может быть предоставлена только по одному из оснований.

нет не можете вам просто откажут в военной ипотеке нужно подать документы в жилищную часть что вы нуждаетесь в жилье а на данный момент у вас есть жильё социального найма вам придётся от него отказаться