Возможно ли отсудить 1/4 часть квартиры у собственника, не оплачивавшего ЖКХ и не проживавшего в ней, если остальные доли принадлежат детям и жене?

• г. Оренбург

Возможно ли отсудить у собственника 1/4 часть квартиры если он не оплачивал ЖКХ 17 лет и официально в ней не проживал. Остальные доли принадлежат 2 совершенно летним детям и жене которая в квартире постоянно проживает и все ЖКХ расходы оплачивает самостоятельно. Официально супруги не разведены но вместе не проживают 17 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, это невозможно