Выплатят ли единовременное пособие и по уходу в этом году, если документы были поданы 21 декабря?

• г. Саранск

Подала документы на единовременное пособие и по уходу в соц защиту 21 декабря, выплатят ли в этом году или теперь только в следующим?

Ответы на вопрос (1):

Выплата пособия осуществляется органами социальной защиты населения через организации федеральной почтовой связи либо кредитные организации, указанные получателями пособия, не позднее 26 числа месяца, следующего за месяцем приема (регистрации) заявления.