Мама, будучи завучем школы, ошибочно подписала приказ о премировании учителей и оказалась в беде - что ей грозит?

• г. Лермонтов

В 2014 году мама будучи завучем школы впервые была и.о.директора школы... по незнанию подписала приказ О премировании учителей.. и сама там была... т.к. в роно сказали, что она не директор и они её не поощрят. Типа делайте свой приказ. Премию получила не самую большую, другие учителя больше даже... Щас в школу БЭП нагрянул... и этот приказ всплыл. Её пугают уголовной ответственностью. Что ей грозит?

Она плачет и переживает... Сумма была около 20.000

Ответы на вопрос (1):

Успокойте Вы ее.. Проведут проверку..На всякий случай наймите адвоката, чтобы правильно вела себя..Никто ее не посадит.