Возможность восстановления в органы Минюста после службы в 2008-2014 годах и увольнения в 2014 году под влиянием бывшего мужа, занимавшего должность заместителя начальника колонии

• г. Екатеринбург

С 2008 по 2014 проходила службу в органах Минюста. В 2014 году уволилась по собственному желанию под давлением бывшего мужа, он проходил службу в этом же учреждении в должности заместителя начальника колонии. Могу ли я восстановиться в органы Минюста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете восстановиться в органы Минюста