Отказали в очереди на жилье из-за наследства - возможно ли получить свою долю квартиры?

• г. Орск

Я сирота живу с бабушкой ходил в опеку что бы встать на очередь на жильё , но мне отказали по причини 2003 году моя бабушка отписала мне половину квартиры однокомнатной получяется 15 квадратов можно ли мне добится квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, нет