Что произойдет с квартирой, после того как муж берет деньги в долг, оставляя документы в залог и расписку, и попадает в закрытие из-за неуплаты?

• г. Сокулук

Муж взял деньги в долг в залог оставил документы на квартиру и расписку, сегодня его закрыли за неуплату, что теперь будет с квартирой?

Ответы на вопрос (3):

Ломбард обратится в суд, что бы взыскать квартиру

Если Вы состоите в зарегистрированном браке, то ломбард не имел права принимать в залог квартиру, без Вашего согласия.Вы должны обратиться в суд и отсудить в картиру, которая принадлежит Вам и Вашему мужу, также суд наложит арест по Вашему ходатайству, чтобы ломбард не предпринял каких-либо неправомерных действий, например, перезаложить и т. д. и.т. п. Если понадобится помощь, обращайтесь.Удачи.