Как вернуть деньги за некорректно доставленные и глючащие телефоны из интернет-магазина в Минск

• г. Калинковичи

В интернет-магазине Минска заказали 2 телефона. Передали через маршруту (живем в Калинковичах)2 телефона-модели не те что заказывали (внешне похожи), уже глючат. Возвращать деньги отказываются. Мы обратились в милицию. Есть-ли шанс вернуть деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В суд нужно сразу обращаться