Получит ли бабушка деньги за опеку над мной, когда я перейду в 11 класс и мне исполнится 18 лет?

• г. Кривой Рог

Здавствуйте! У меня такой вопрос! Сейчас мне 17 лет, я учусь в 10 классе и я под опекой у бабушки. Родители лишены родительских прав. Когда буду идти в 11 класс, мне будет 18, будет ли моя бабушка получать на меня деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да