Только ли в школе приходится
• г. Ставрополь
Обязан ли классный руководитель в школе приходить к первому уроку, если у него свой только пятый по счету в расписании?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
На этот счет все должно быть указано в его трудовом договоре, должностной инструкции и правилах внутреннего трудового распорядка в школе. Законодательно такие вопросы не регулируются.