Проблемы с заменой номеров машины при отсутствии времени для ожидания ответа из Украины

• г. Симферополь

Я живу в Крыму. У меня машина с номерами Донецка. Сегодня я сделал генеральную доверенность н=и поехал менять украинские номера на Российские. Но мне сказали что требуется время для проверки машины на угон и так далее. Я понимаю но у меня возникла проблема. Я моряк и 12 января я ухожу в рейс на 6 месяцев. А регистрация, бесплатная, только до конца марта. Как мне поступить? Если я подал заявление сегодня и прошёл проверку на соответствие номеров на вех агрегатах машины а они все совпадают, но я не могу, так как я еду на работу, ждать когда придёт ответ из украины. Могу ли я поменять номера после моего возвращения. И не станут ли мне сотрудники полиции создавать проблеммы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надежнее и проще будет выдать доверенность на совершение всех необходимых действий на любое лицо, которому Вы могли бы доверить авто.