Каков размер налога на материальную выгоду при оформлении кредита на покупку автомобиля с процентной ставкой 13.23% годовых?

• г. Московский

При покупке автомобиля оформлен кредит с процентной ставкой 13.23 процента годовых: из низ них 5,9 процентов платит заемщик, а 7,33 процента за счёт средств федерального бюджета. Каков будет налог на материальную выгоду (в процентах)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не будет налога