Проблемы с посещением родителями школьных мероприятий - нужны ли бахилы и сменная обувь? Как найти решение?

• г. Саратов

В школе родительское собрание а контралер не пропускает законно ли не пропускать родителей без бахил или сменной обуви а также законно ли не пускать родителей в школу. Поймите меня правильно уже просто опустились руки всем отвечать как попугай что я мама пока я не буду уверена что мой ребенок ушел в к ласс а не ушол вследом за мной из школы я не уйду со школы помогите пожалуйста куда мне обратится чтобы решить эту надоедливаю проблему бороться с ними уже устала а пускать на самотек не хочется стала замечать что если начинаешь соглашаться просто ноги свешивают.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в районное управление образования или в прокуратуру.