Понятно что открыто выступить истцом, я опасаюсь за свою жизнь и здоровье своей семьи.

• г. Санкт-Петербург

Проработал в крупной сети компаний почти 6 лет.

После конфликта вынужден был написать заявление на увольнение.

Как и во многих компаниях основной источник дохода выдавался так называемой "чёрной зарплатой",после увольнения мне естественно отказали в выплатах (эта компания славится невыполнением обязательств) Такой положение вещей не со мной первым, но я желаю чтобы в конкретном случае был последним.

Что я конкретно могу предпринять в качестве воздаяния, имея на руках всю бухгалтерию за 3-4 года, ксерокопии и фотографии бланков "незаконной" зарплаты.

Есть возможность остаться в тени?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в ОБЭП. Там вполне могут войти в Ваше положение и сообщенные Вами сведения для дальнейшей работы провести как оперативную информацию, источники которой по закону не раскрываются.