Проживаю в чернобыльской зоне при оформление чернобыльского отпуска с меня вычли денежную сумму из зарплаты подскажите

• г. Тула

Добрый вечер. проживаю в чернобыльской зоне при оформление чернобыльского отпуска с меня вычли денежную сумму из зарплаты подскажите это правомерно и на какую статью мне ссылаться при разговоре с бухгалтером

Добрый вечер) я проживаю в Чернобыльской зоне и мне положен дополнительный отпуск-чернобыльская неделя)) в отделе кадров по месту работы мне сказали что у них в организации такого нет и они отказались предоставить мне чернобыльский отпуск. Как быть? Имеют они право мне отказать в отпуске или нет?

У мужа чернобыльское удостоверение с правом на отселение. Должна дочка получать ежемесячную денежную выплату? Дочка не прописана в чернобыльской зоне и чернобыльского не имеет.

ПО ВОПРОСУ О ЧЕРНОБЫЛЬСКОМ ОТПУСКЕ. ЕСЛИ, Я ПРОПИСАН В ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙЙ ЗОНЕ, НО РАБОТАЮ В ЧИСТОЙ, ПОЛОЖЕН ЛИ МНЕ ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ ОТПУСК И КАК ОН ДОЛЖЕН ОПЛАЧИВАТЬСЯ. эТО ПЕРВЫЙ ВОПРОС, А ВТОРОЙ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО Я РАБОТАЮ В ЧИСТОЙ ЗОНЕ С МЕНЯ СНЯЛИ РАДИАЦИОННУЮ ДОПЛАТУ. ПРАВОМЕРНО ЛИ.СПАСИБО.

Я постоянно проживаю в чернобыльской зоне с льготно-социальным статусом, но работаю в чистой зоне. Подскажите положен ли мне оплачиваемый чернобыльский отпуск. Спасибо. Куда мне обращаться и на какой закон мне ссылаться если мне будут отказывать.

Я с 12.11.1991 года проживаю в Чернобыльской зоне с пометкой Зона отселения, Имею ли я право на Чернобыльский отпуск и каков срок этого отпуска. Заранее благодарю.

Проживаю в чернобыльской зоне с правом на отселение с 1995 года, в 2016 году выписался из данной зоны в чистую зону, но фактически проживаю в чернобыльской зоне, чернобыльское удостоверение сохранилось, то есть я не добровольно выехавший. На данный момент я учусь в университете, и мне отказывают в оформлении социальной стипендии по причине не совпадения адреса регистрации в паспорте и адреса, указанного в чернобыльском удостоверении. Скажите, имею ли я право на получение социальной стипендии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я постоянно проживаю в чернобыльской зоне с льготно-социальным статусом, но работаю в чистой зоне. Подскажите положен ли мне оплачиваемый чернобыльский отпуск. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение